С Новым 2022 Годом, Igro Da Janeira!

С Новым 2022 годом, друзья! С Новым годом, Igro Da Janeira!

Поделиться:

Последняя неделя у меня выдалась, жарче самого знойного лета. Столько горящих дел, обильно сдобренных высокооктановым бензином у меня не было пожалуй никогда.

Но благо, не за горами тот самый сладкий бой курант после которых можно будет выбросить на помойку старый календарь, а на его место водрузить новенький, чистый и красивый, со свежим запахом типографской краски.

Календарик, полный надежд на светлое будущее и новые свершения.

Календарик, наполненный большим количеством разнообразных дней и открытий, которые мы с тобой постараемся раскрасить как можно ярче. 

Это уж в наших силах, чтобы нам не приготовили капризы природы и власть имущих.

По традиции, в конце года принято подводить итоги и вспоминать всё хорошее, что  было с нами и нашими близкими. И хочется верить, что у каждого из нас год несмотря ни на что сложился удачно. А не как, в наверное уже культовой, песне Семена Слепакова.

Уходящий год был ярким, насыщенным на события и подарил целый спектр новых эмоций. Некоторые, возможно, не хотелось бы испытывать никогда, но удивительный парадокс состоит в том, что именно они помогают очнуться, встрепенуться и стать чуточку мудрее.

Сбросить с себя чужие надежды и маски. Увидеть жизнь в её первозданном виде и почувствовать настоящую радость от максимально простых вещей или просто присутствия рядом небезразличного бьющегося сердца и теплой ладони близкого человека.

Эти моменты могут затеряться в бесконечной череде событий и скорее всего растворяться в бескрайней глубине Вселенной, но сколько же в них света, особенно в самые темные дни и ночи.

И по крайней мере для одной пульсирующей души они навсегда останутся путеводной звездой и пройдут ярким лучом через всю оставшуюся жизнь.

Я благодарю всех и каждого кто был в этом году рядом и за все слова поддержки выраженные и даже невыраженные. Порой молчаливый взгляд звучит громче самых пёстрых слов. Спасибо.

Хочу пожелать каждому из нас в Наступающем году крепкого здоровья.

К сожалению, в его даже частичном отсутствии, сразу становится ясно, насколько хрупкими и зыбкими являются все наши планы и представления о будущем.

Пусть здоровье каждого в этом году укрепится до таких высот, что Богатыри с картины Васнецова с завистью начали бы смотреть в нашу сторону.

Желаю каждому укрепить в этом году отношения с близкими людьми, родными и друзьями. Их поддержка и присутствие в жизни дороже наверное любых благ которые дарит нам современный мир.

А тем у кого ещё нет настоящего друга, желаю найти в этом году свою родственную душу и не расставаться с ней никогда.

Вспомнились слова из бессмертной классики, песни Вахтанга Кикабидзе “Пожелание”, которые хочется здесь процитировать.

“….

Я желаю вам друга такого,

Чтоб в тяжёлый, нерадостный час

Произнёс настоящее слово,

Что спасительным будет для вас.

….”

песня «Пожелание», исп. Вахтанг Кикабидзе

Эти слова как дорогое вино, с годами становятся только лучше и раскрывают весь тот букет мудрости который был в них заложен изначально.

И напоследок хочу пожелать каждому из нас Мира и Гармонии с самим собой. Пусть каждое наше действие соотносится с нашими желаниями и внутренним моральным компасом. Жизнь в таком случае, мне кажется, будет легче и насыщенней.

Пусть Новый год принесет в наши дома, достаток, покой и уют!

С Новым Годом, дорогие друзья! С Новым Годом, Igro Da Janeira!

До встречи в Новом 2022 году!

Новогоднее поздравление от Хитрого Лиса на YouTube

С Новым 2022 Годом, друзья! С Новым Годом, Igro Da Janeira!

Поделиться:

Один комментарий

  1. Привет. С Новым Годом, друг!

    Разработчики Dungeon & Heroes всё-таки порадовали нас Новогодним кодом.

    Если ты его еще не использовал, то вот он — JOINDHXMAS!

    Обрати внимание, что в конце есть восклицательный знак. Без него код не сработает. 😉

    Успей его активировать до 4 Января 2022 года и получи небольшой новогодний подарочек от разработчиков. 🙂

    Удачи в Новом Году! 🙂

    Видео которые ты мог пропустить в прошлом году:

    Благодарю за просмотр. 🙂

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных